СПРАГА: Видео Читаем новую часть сказки про хозявку

Читаем новую часть сказки про хозявку

cabin on green grass field near lake under white clouds

Вы не знаете, кто такие хозявки? Ничего, до поры до времени они тоже не знали, кто такие люди. В конце концов, придет время и познакомиться.
Хозявки рождаются ранней весной, появляясь из бутонов ярко-фиолетовых лизидей, а потом живут долго-долго в дружбе и согласии с обитателями Волшебного парка – чайфами, сквогуарами, припрыжками, буяшками и другими чудесными добрыми существами. Впрочем, в парке появляются и существа вредные, злые и скучные, но долго не задерживаются. Именно поэтому Волшебный парк и называется Волшебным.
А еще хозявки разговаривают между собой с помощью облачков цветной пыльцы и могу рисовать из них картинки, которые и называют рассказками. Наша Хозявка появилась на свет только этой весной. Она нам и поведала свои истории, ну, а мы уже, как сможем, пересказываем их вам.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Також рекомендуємо

Подорож на дивані. Придністров’я (ПМР)Подорож на дивані. Придністров’я (ПМР)

Цікаві місця. Цікаві регіони.Під час чергової подорожі на дивані зі СПРАГА.інфо, ми вирушемо в Придністров’я (в невизнану ПМР).Подорож у вигляді онлайн лекції проводить Юрій Чабан. Похожие записи: Путешествие на диване:

Культура блошиных рынковКультура блошиных рынков

Что такое блошиный рынок и почему многих людей превлекают барахолки?Почему на блошиные рынки часто идут люди из культурного сообщества?Что можно преобрести на блошиных рынках?Какова культура блошиных рынков разных стран и

Зоопарк как культурный феноменЗоопарк как культурный феномен

Онлайн-активность о зоопарке как о культурном явлении с Юрием Чабаном.От активности до современности.От зрелещности до гуманности. Похожие записи: Путешествие на диване: Сигету-Мармацией и Марамуреш Акціонізм: митець і політика Освенцим (Аушвиц).