СПРАГА: Видео Киевские источники: святые и не очень. Запись онлайн-активности.

Киевские источники: святые и не очень. Запись онлайн-активности.

Очередная онлай-активность СПРАГА.инфо (экскурсия по Киеву в видеоформате) во время которой Катерина Клюева рассказяывает о киевских источниках.

Бюветы Киева. Когда они появились? Их специфика и принцыпы функционирования.

Источники при киевских монастырях. Какова их история? Где они находятся и почему считаются святыми.

1 коментар до “Киевские источники: святые и не очень. Запись онлайн-активности.”

  1. «О Господи, Создатель мой, все Упование мое! Не остави меня без удела во блаженной вечности; соделай, да и я последую святому примеру Твоему буду покорен властям, надо мною поставленным». Все его современники отмечали, что Парфений не вызывал чувства зависти, наоборот, все его любили. Его путь духовных подвигов проходил (по его же словам) очень спокойно, без особой борьбы. Он даже переживал, что на него нет гонений, так как говорил, что «святые скорбями совершаются».

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Також рекомендуємо

СПРАГА інфо - коли прагнеш цікавого

Дом творчества композиторов в Ворзеле: прошлое и современностьДом творчества композиторов в Ворзеле: прошлое и современность

Онлайн-активность СПРАГА.инфо, которую подготовила Екатерина Клюева. История Дома Творчества Композиторов в Ворзеле. О том, как он в свое время был создан и о том, какие события происходят сегодня вокруг данного

Очень табуированная тема (онлайн-активность о порно)Очень табуированная тема (онлайн-активность о порно)

Порнография – это одна из запретных тем в обществе, а “изготовление, распространение и сбыт” – еще и криминальная. Но мы осмелимся поговорить о ней – без фривольных картинок и видео,

Путешествие на диване: Каменец-ПодольскийПутешествие на диване: Каменец-Подольский

“Бродяга онлайн или путешествие на диване”. Пару слов об удивительном городе Каменце-Подольском во время очередной онлайн активности spraga.info.