Онлайн-активность о зоопарке как о культурном явлении с Юрием Чабаном.
От активности до современности.
От зрелещности до гуманности.
Зоопарк как культурный феномен
| Оставить отзыв | 04:48
![](https://spraga.info/wp-content/uploads/2020/06/zoopark-kak-kulturnoe-javlenie.jpg)
Рубрики:
в Києві цікаво
Онлайн-активность о зоопарке как о культурном явлении с Юрием Чабаном.
От активности до современности.
От зрелещности до гуманности.
Радиолюбители — кто они? Что привлекательного в таком явении как радио? Что общего между пристрастием к радио и дисседентством?Как сосуществовали радиолюбители в СССР и США?Какой радиоприемник роет землю, а какой
Офлайн-зустріч зі «Спрагою» що проходила в парковій зоні. Неформальна зустріч з мистецтвом. Неформальна зустріч з тими хто робить «Спрагу». Пропонуємо вам до перегляду онлайн-фрагменти зустрічі. ПОЧАТОК: І ЗАКІНЧЕННЯ: «СПРАГА»: коли
5 — 6 июля 2020 года при поддержке «СПРАГА.инфо» в Херсоне проходил большой литературный фестиваль «Ан Т-Р-Акт» Онлайн-активность проведенная во время второго фестивального дня.Ведущий — Юрий Чабан Похожие записи: Зоопарк