СПРАГА: Видео Дом творчества композиторов в Ворзеле: прошлое и современность

Дом творчества композиторов в Ворзеле: прошлое и современность

СПРАГА інфо - коли прагнеш цікавого

Онлайн-активность СПРАГА.инфо, которую подготовила Екатерина Клюева.

История Дома Творчества Композиторов в Ворзеле. О том, как он в свое время был создан и о том, какие события происходят сегодня вокруг данного культурного учреждения.

Исторические данные, комментарии пречастных и фрагменты концерта, проведенного на базе Дома Творчества Композиторов в Ворзеле.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Також рекомендуємо

Обсерватория “Белый Слон” – самое высокогорное сооружение Украины.Обсерватория “Белый Слон” – самое высокогорное сооружение Украины.

Украина. Карпаты. Поп Иван. Белый Слон.Именно туда стоит отправится, если вы путешествует в Карпатах. Там высоко. Там красиво. Там интересно. Поп Иван вторая по высоте вершина псе Говерлы, но одна

Человек в эпоху технологий: настоящее и будущееЧеловек в эпоху технологий: настоящее и будущее

Юрий Чабан во время очередной онлайн-активности spraga.info пытается заглянуть в будущее из настоящего оглядываясь на прошлое.Футурологический взгляд на технологии, попыта анализа и прогнозы. Похожие записи: Инакомыслие: исторический и культурный аспекты

Зоопарк как культурный феноменЗоопарк как культурный феномен

Онлайн-активность о зоопарке как о культурном явлении с Юрием Чабаном.От активности до современности.От зрелещности до гуманности. Похожие записи: Путешествие на диване: Сигету-Мармацией и Марамуреш Акціонізм: митець і політика Освенцим (Аушвиц).