СПРАГА: Видео Как понимать новости

Как понимать новости

Онлайн-активность о новостях.

Как делают новости, для чего люди читают новости и какие новости лучше не читать. Журналист Катя Клюева признается, что была новостником, но сейчас исправилась, и расскажет, почему у нас такие новости и как их понимать.

Чтобы не стать жертвой медиа манипуляций необходимо обращаться внимание на заголовки, первый абзац, источник информации, убедится, что это не слив. Как это сделать — смотрите в видео.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Також рекомендуємо

Екскурсії по Києву, івенти в Києві, афіша мистецьких подій. Куди піти - Київ і не тільки : СПРАГА.ІНФО

Проект «СПРАГА»: офіційний старт відбувсяПроект «СПРАГА»: офіційний старт відбувся

Так, нарешті, 1-го травня 2020 року відбувся офіційний старт проекту «СПРАГА» (те що було до цього — це була, так би мовити, бета-версія). Ми довго готувалися і от ми почали.

Белая Церковь. Путешествие на диване.Белая Церковь. Путешествие на диване.

«СПРАГА» предлагает для вас прикоснуться к истории города, который обойден вниманием туристов. А ведь Белая Церковь — это не только парк Александрия.Ведущий — Юрий Чабан. «Путешествие на диване» — это

Польский язык: легко ли выучить тем, кто знает украинский и русский?Польский язык: легко ли выучить тем, кто знает украинский и русский?

Бsтует мнение что польский язsк очень легко поддается изучению теми, кто знает украинский и русский языки. Но так ли это на самом деле? Действительно люди в совершенстве владеющие украинским и