СПРАГА: Видео Как понимать новости

Как понимать новости

Онлайн-активность о новостях.

Как делают новости, для чего люди читают новости и какие новости лучше не читать. Журналист Катя Клюева признается, что была новостником, но сейчас исправилась, и расскажет, почему у нас такие новости и как их понимать.

Чтобы не стать жертвой медиа манипуляций необходимо обращаться внимание на заголовки, первый абзац, источник информации, убедится, что это не слив. Как это сделать — смотрите в видео.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Також рекомендуємо

Киевские источники: святые и не очень. Запись онлайн-активности.Киевские источники: святые и не очень. Запись онлайн-активности.

Очередная онлай-активность СПРАГА.инфо (экскурсия по Киеву в видеоформате) во время которой Катерина Клюева рассказяывает о киевских источниках. Бюветы Киева. Когда они появились? Их специфика и принцыпы функционирования. Источники при киевских

СПРАГА інфо - коли прагнеш цікавого

Людмила Петрушевская. «Опять двадцать пять». (Юрий Чабан читает пьесу)Людмила Петрушевская. «Опять двадцать пять». (Юрий Чабан читает пьесу)

Онлайн-активность во время которой Юрий Чабан читает пьесу Людмилы Петрушевской «Опять двадцать пять» — пьесу с необычным интересным сюжетом.

Чай зі «Спрагою». Офлайн і онлайн.Чай зі «Спрагою». Офлайн і онлайн.

Офлайн-зустріч зі «Спрагою» що проходила в парковій зоні. Неформальна зустріч з мистецтвом. Неформальна зустріч з тими хто робить «Спрагу». Пропонуємо вам до перегляду онлайн-фрагменти зустрічі. ПОЧАТОК: І ЗАКІНЧЕННЯ: «СПРАГА»: коли