СПРАГА: Видео Как понимать новости

Как понимать новости

Онлайн-активность о новостях.

Как делают новости, для чего люди читают новости и какие новости лучше не читать. Журналист Катя Клюева признается, что была новостником, но сейчас исправилась, и расскажет, почему у нас такие новости и как их понимать.

Чтобы не стать жертвой медиа манипуляций необходимо обращаться внимание на заголовки, первый абзац, источник информации, убедится, что это не слив. Как это сделать — смотрите в видео.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Також рекомендуємо

СПРАГА інфо - коли прагнеш цікавого

Спрага: пройшло два місяціСпрага: пройшло два місяці

Юрій Чабан підбив підсумки двох місяців, які пройшли з почтку проекта «Спрага».Нагадаємо, ми стартували з 1 травня, й вже провели 61 онлайн та офлайн активність. Також розповідаємо про фестиваль «Антракт»

Зоопарк как культурный феноменЗоопарк как культурный феномен

Онлайн-активность о зоопарке как о культурном явлении с Юрием Чабаном.От активности до современности.От зрелещности до гуманности. Похожие записи: Путешествие на диване: Сигету-Мармацией и Марамуреш Акціонізм: митець і політика Освенцим (Аушвиц).

Онлайн-концерт гурту «Зілля» (спрага до музики). ВІДЕООнлайн-концерт гурту «Зілля» (спрага до музики). ВІДЕО

Традиціна музика як і традиційна культура вцілому може бути цікавою і колоритною. Беремо маловідомі народні пісні, додаємо трохи драйву і розбавляємо імпровізацією — отримуємо «Зілля». «Зілля» — саме таку назву