Занимательный рассказ рассказ о двух личных историях — бывшей дончанки Кати Клюевой и бывшего одессита Леона Геера. У каждого из них своя история эмиграции. Переезд из Донецка в Киев и переезд на другой континент — в США.
Эмиграция, эмиграция. Две личные истории.

Рубрики:
Також рекомендуємо

Я в предлагаемых обстоятельствахЯ в предлагаемых обстоятельствах
«Я, я, я. Что за дикое слово?Неужели он тот — это я…»Так начинается стихотворение Владислава Ходасевича «Перед зеркалом».А заканчивается оно так:«Да, меня не пантера прыжкамиНа Парижский чердак загнала.И Вергилия нет за

Акторство, сторітелінг та емоційний інтелектАкторство, сторітелінг та емоційний інтелект
Часом талант актора — доречний і корисний, а часом працює, як цирковий ведмідь на арені маркетингу та інших аренах. Давайте поговоримо про емоційний інтелект? А ще чи доречне акторство поза

Людмила Петрушевская. «Опять двадцать пять». (Юрий Чабан читает пьесу)Людмила Петрушевская. «Опять двадцать пять». (Юрий Чабан читает пьесу)
Онлайн-активность во время которой Юрий Чабан читает пьесу Людмилы Петрушевской «Опять двадцать пять» — пьесу с необычным интересным сюжетом.