СПРАГА: Видео Киевские источники: святые и не очень. Запись онлайн-активности.

Киевские источники: святые и не очень. Запись онлайн-активности.

Очередная онлай-активность СПРАГА.инфо (экскурсия по Киеву в видеоформате) во время которой Катерина Клюева рассказяывает о киевских источниках.

Бюветы Киева. Когда они появились? Их специфика и принцыпы функционирования.

Источники при киевских монастырях. Какова их история? Где они находятся и почему считаются святыми.

1 комментарий для “Киевские источники: святые и не очень. Запись онлайн-активности.”

  1. «О Господи, Создатель мой, все Упование мое! Не остави меня без удела во блаженной вечности; соделай, да и я последую святому примеру Твоему буду покорен властям, надо мною поставленным». Все его современники отмечали, что Парфений не вызывал чувства зависти, наоборот, все его любили. Его путь духовных подвигов проходил (по его же словам) очень спокойно, без особой борьбы. Он даже переживал, что на него нет гонений, так как говорил, что «святые скорбями совершаются».

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Також рекомендуємо

Леон Геер (Нью-Йорк) рассказывает «Судебные истории» из своей практикиЛеон Геер (Нью-Йорк) рассказывает «Судебные истории» из своей практики

Онлайн-активность в формате интервью. Судебный переводчик из Нью-Йорка Леон Геер рассказывает свои судебные истории. О том, что бывало и как это вообще происходит в США. Культура судебных засиданий в Нью-Йорке

Тоталитарные режимы: ніколи знову. ВИДЕО.Тоталитарные режимы: ніколи знову. ВИДЕО.

Запись онлайн-активности о тоталитарных режимах прошлого, настоящего и… будущего. Размышления о природе тоталитаризма. Как это было когда-то, как это происходит сейчас и возможно ли появление тоталитарных режимов в будущем. ВНИМАНИЕ!

«Спрага» на фестивале «Антракт» в Херсоне. День первый.«Спрага» на фестивале «Антракт» в Херсоне. День первый.

Очередной литературный фестиваль «Ан Т-Р-Акт» проходил в Херсоне 5 — 6 июля 2020 года при поддержке «СПРАГА.инфо». Онлайн-активность с первого фестивального дня. Похожие записи: «Спрага» на фестивале «Антракт». День 2.